Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

DUE CANI IN INTERNO E PAESAGGIO CON DUE CANI

olio su tela e olio su metallo, cm 26x20 e cm 25x20

09 Apr 2024
Italy, Firenze

Scuola italiana, sec. XX

09 Apr 2024
Italy, Firenze