Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
VICOLO CON FIGURE
olio su compensato, cm 11x14, in cornice metallo dorato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XX
VICOLO CON FIGURE
09 Apr 2024
Italy, Firenze