LOT 42
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
CANALE DI VENEZIA
olio su tavoletta, 35x25, firmato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XX
CANALE DI VENEZIA
09 Apr 2024
Italy, Firenze