LOT 56
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
CASOLARE, MARINA E VEDUTA DI LAGO
tre dipinti olio su tela, cm 50x70
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XX
09 Apr 2024
Italy, Firenze