LOT 61
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
FIGURA FEMMINILE CON FIORI
olio su tela, cm 98x68
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XX
FIGURA FEMMINILE CON FIORI
olio su tela, cm 98x68
09 Apr 2024
Italy, Firenze