LOT 0142
Scuola italiana sec.XVII "Arcangelo" olio su
Scuola italiana sec.XVII "Arcangelo" olio su tavola, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 33x45
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 33x45
03 Dec 2019
Italy, Genoa