LOT 0002
Scuola italiana sec.XVII "Noli me tangere" stemma
Scuola italiana sec.XVII "Noli me tangere" stemma nobiliare della famiglia Vannini Parenti, ai lati figure sormontate da un cappello vescovile, olio su tavola di forma ovale
cm. 110x143
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 110x143