LOT 0002

Scuola italiana sec.XVII "Noli me tangere" stemma

Scuola italiana sec.XVII "Noli me tangere" stemma nobiliare della famiglia Vannini Parenti, ai lati figure sormontate da un cappello vescovile, olio su tavola di forma ovale
cm. 110x143

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 110x143

14 Dec 2021
Italy, Genoa