LOT 0015
Scuola italiana sec.XVII "Paesaggio animato con
Scuola italiana sec.XVII "Paesaggio animato con figure" olio, splendida cornice coeva in prima patina in legno finemente intagliato e dorato, nel retro antica ceralacca di collezione
cm. 72x34
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 72x34
03 Dec 2019
Italy, Genoa