LOT 0082
Scuola italiana sec.XVII "Scena Biblica" olio
Scuola italiana sec.XVII "Scena Biblica" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 232x150
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 232x150
28 Sep 2020
Italy, Genoa