LOT 0018
Scuola italiana sec.XVII "Sposalizio mistico di
Scuola italiana sec.XVII "Sposalizio mistico di Santa Caterina" olio, cornice coeva in legno laccato e dorato, nel retro ceralacca di collezione
cm. 85x104
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 85x104
03 Dec 2019
Italy, Genoa