LOT 0513
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino"
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio su tavoletta
cm. 13x16
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 13x16