LOT 0004
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi con
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi con personaggi" coppia di olii di forma ovale, cornici in legno intagliato e dorato
cm. 55x70
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 55x70
14 Dec 2021
Italy, Genoa