LOT 0073
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di prelato
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di prelato con mantellina rossa e blu" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 90x105
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 90x105
27 Sep 2021
Italy, Genoa