LOT 0108
Scuola italiana sec.XVIII "Scontro tra cavalieri"
Scuola italiana sec.XVIII "Scontro tra cavalieri" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 45x32
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 45x32
03 Dec 2019
Italy, Genoa