LOT 70

Scuola italiana, secolo XIX, Madonna con Bambino

Scuola italiana, secolo XIX

olio su rame
cm 12 x 9
entro cornice in bronzo dorato

16 Nov 2021
Italy, Milan

Scuola italiana, secolo XIX

olio su rame
cm 12 x 9

16 Nov 2021
Italy, Milan