LOT 70
Scuola italiana, secolo XIX, Madonna con Bambino
Scuola italiana, secolo XIX
olio su rame
cm 12 x 9
entro cornice in bronzo dorato
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XIX
olio su rame
cm 12 x 9