LOT 39
Scuola italiana, secolo XIX, Ritratto di gentildonna con cagnolino
Scuola italiana, secolo XIX
olio su tavola
cm 28 x 20
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XIX
olio su tavola
cm 28 x 20