LOT 40
Scuola italiana, secolo XIX, Ritratto di donna seduta
Scuola italiana, secolo XIX
olio su tela, applicata su tavoletta, in ovale
cm 58 x 44
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XIX
cm 58 x 44