LOT 68

Scuola italiana, secolo XVII, Sacra Famiglia

Scuola italiana, secolo XVII

olio su marmo, entro sagoma ottagonale
cm 20 x 25
rotture e vecchi restauri

16 Nov 2021
Italy, Milan

Scuola italiana, secolo XVII

cm 20 x 25
rotture e vecchi restauri

16 Nov 2021
Italy, Milan