LOT 68
Scuola italiana, secolo XVII, Sacra Famiglia
Scuola italiana, secolo XVII
olio su marmo, entro sagoma ottagonale
cm 20 x 25
rotture e vecchi restauri
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XVII
cm 20 x 25
rotture e vecchi restauri