LOT 20
Scuola italiana, secolo XVII, Due pellegrini in un paesaggio
Scuola italiana, secolo XVII
penna e inchiostro, acquerello bruno su carta, quadrettato a sanguigna, rifilato e applicato su cart
mm 202 x 173
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XVII
mm 202 x 173