LOT 80
Scuola italiana, secolo XVIII, Frate
Scuola italiana, secolo XVIII
olio su tela applicata su tavola
cm 37,5 x 26,5
reca iscrizione sul retro: B. 10/ Murillo/Don de Mre Zucchetti/ 12-XII-1919
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XVIII
cm 37,5 x 26,5