LOT 46
Scuola italiana, secolo XVIII, Immacolata Concezione
Scuola italiana, secolo XVIII
olio su tavola
cm 47,5 x 36,5
reca iscrizione sul retro: 1781 Genue/ Emmanuel Tagliaficus pingebat
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola italiana, secolo XVIII
olio su tavola
cm 47,5 x 36,5