LOT 29
Scuola italiana, seconda metà del secolo XIX, Veduta di Firenze da San Nicolò con processione in primo piano
Scuola italiana, seconda metà del secolo XIX
acquerello su carta applicato su cartoncino
mm 312 x 555
16 Nov 2021
Italy, Milan
mm 312 x 555