Scuola italiana, stile sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIUME E ARCHITETTURE
olio su tela, cm 60x80
09 Apr 2024
Italy, Firenze
olio su tela, cm 60x80
09 Apr 2024
Italy, Firenze