LOT 1588
Scuola lombarda del secolo XVII "San Carlo Borromeo in adorazione del crocifisso" olio su tela (cm 97x77,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan