LOT 0065
Scuola lombarda fine sec.XVIII/inizi sec.XIX
Scuola lombarda fine sec.XVIII/inizi sec.XIX "Personaggi e scene ispirate alla caccia" sei acquarelli su seta, cornici in legno dorato
cm. 20x57
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 20x57