LOT 41
Scuola lombarda, prima metà del secolo XVII, Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura, presso uno scrittoio
Scuola lombarda, prima metà del secolo XVII
olio su tela
cm 131 x 101
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 131 x 101
16 Nov 2021
Italy, Milan