LOT 100
Scuola lombarda, sec. XVII
Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE DI FIORI
coppia di dipinti ovali, olio su tela, cm 97,5x80
(2)
Lomabrd school, 17th century
A PAIR OF STILL LIFE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 97,5x80, oval shape, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE DI FIORI
(2)
Lomabrd school, 17th century
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy