LOT 29
Scuola lombarda, sec. XVII
Scuola lombarda, sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO DAVANTI AL CORPO DI GESÙ
olio su tela, cm 33,5x42,5
Lombard school, 17th century
SAINT CHARLES BORROMEO ADORING CHRIST
oil on canvas, cm 34x43
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola lombarda, sec. XVII
olio su tela, cm 33,5x42,5
Lombard school, 17th century
oil on canvas, cm 34x43
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy