LOT 1023
Scuola lombarda sec.XIX "Madonna con Bambino"
Scuola lombarda sec.XIX "Madonna con Bambino" olio su tavola, cornice dorata
cm. 28x36
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 28x36