LOT 0054
Scuola lombarda sec.XVII "Suonatrice di liuto"
Scuola lombarda sec.XVII "Suonatrice di liuto" olio su tavola
cm. 47x34
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 47x34
25 Feb 2019
Italy, Genoa