LOT 0054

Scuola lombarda sec.XVII "Suonatrice di liuto"

Scuola lombarda sec.XVII "Suonatrice di liuto" olio su tavola
cm. 47x34

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm. 47x34

25 Feb 2019
Italy, Genoa