LOT 0066
Scuola lombarda sec.XVII "Vaso di fiori" olio
Scuola lombarda sec.XVII "Vaso di fiori" olio, cornice coeva in legno laccato
cm. 58x77
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 58x77
24 Feb 2020
Italy, Genoa