LOT 38
Scuola marchigiana, Madonna
Scuola marchigiana, Madonna
Scuola marchigiana, Madonna
XVII secolo
olio su tela, entro cornice coeva
cm 32x24
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Scuola marchigiana, Madonna
Scuola marchigiana, Madonna
XVII secolo
cm 32x24