LOT 33
Scuola napoletana, San Luigi Gongaza
XVIII secolo
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 72x57
piccole cadute di colore sparse
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
XVIII secolo
cm 72x57