LOT 33

Scuola napoletana, San Luigi Gongaza

XVIII secolo
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 72x57
piccole cadute di colore sparse

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

XVIII secolo
cm 72x57

04 Jun 2022
Italy, Arezzo