LOT 116

Scuola napoletana del XVII secolo
La morte di San Giuseppe
olio su tela
cm 31x25 (con la cornice: cm 42x36)
Cornice in legno dorato a palmette d'epoca Impero
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

La morte di San Giuseppe
olio su tela
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome