LOT 116
Scuola napoletana del XVII secolo
La morte di San Giuseppe
olio su tela
cm 31x25 (con la cornice: cm 42x36)
Cornice in legno dorato a palmette d'epoca Impero
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
La morte di San Giuseppe
olio su tela
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome