LOT 48

Scuola napoletana del XVIII secolo (0 - 0) Adorazione dei Magi olio su tela ovale cm 75x63 - con la cornice: cm 85x73

Scuola napoletana del XVIII secolo, Adorazione dei Magi, olio su tela ovale, cm 75x63 - con la cornice: cm 85x73
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome