LOT 0047
Scuola napoletana sec. XIX "Tarantella" intarsio
Scuola napoletana sec. XIX "Tarantella" intarsio in marmo e pietre dure su ardesia
cm. 27x24
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 27x24