LOT 135
Scuola napoletana sec. XVII
CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 98,5x73
(2)
Neapolitan school, 17th century
CHRIST AND MARY INTO A FLOWER WREATH
oil on canvas, cm 98,5x73, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola napoletana sec. XVII
(2)
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy