LOT 39
Scuola napoletana, sec. XVII
IL VIAGGIO DI ABRAMO
olio su tela, cm 127x207
Neapolitan school, 17th century
THE JOURNEY OF ABRAHAM
oil on canvas, cm 127x207
01 Dec 2020
Italy
Scuola napoletana, sec. XVII
IL VIAGGIO DI ABRAMO
olio su tela, cm 127x207
THE JOURNEY OF ABRAHAM
oil on canvas, cm 127x207
01 Dec 2020
Italy