LOT 39

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

Neapolitan school, 17th century

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207

01 Dec 2020
Italy

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207

01 Dec 2020
Italy