LOT 116

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI PAGGIO DEL SULTANO TURCO CON TURBANTE

olio su tela riportata su tavoletta, cm 14,3x12,2

Neapolitan school, 18th century

PORTRAIT OF A SULTAN PAGE WITH TURBAN

oil on canvas on panel, cm 14,3x12,2
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Scuola napoletana, sec. XVIII

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy