LOT 116
Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI PAGGIO DEL SULTANO TURCO CON TURBANTE
olio su tela riportata su tavoletta, cm 14,3x12,2
Neapolitan school, 18th century
PORTRAIT OF A SULTAN PAGE WITH TURBAN
oil on canvas on panel, cm 14,3x12,2
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola napoletana, sec. XVIII
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy