LOT 0034
Scuola napoletana sec.XVII "Scena biblica" olio
Scuola napoletana sec.XVII "Scena biblica" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 93x70
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 93x70
27 Sep 2021
Italy, Genoa