LOT 0113
Scuola napoletana sec.XVII "Volatili e papere"
Scuola napoletana sec.XVII "Volatili e papere" coppia di olii, cornici coeve in legno dorato
cm. 150x96
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 150x96
27 Sep 2021
Italy, Genoa