LOT 0118
Scuola napoletana sec.XVIII "Natura morta" olio
Scuola napoletana sec.XVIII "Natura morta" olio di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.tot.10x21
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.tot.10x21