LOT 0050
Scuola napoletana sec.XVIII "Paesaggi animati"
Scuola napoletana sec.XVIII "Paesaggi animati" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 72x98
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 72x98
27 Sep 2021
Italy, Genoa