LOT 50

Scuola napoletana , secolo XVII, Santa Rosa da Lima

Scuola napoletana , secolo XVII

olio su tela
cm 91 x 73

16 Nov 2021
Italy, Milan

olio su tela
cm 91 x 73

16 Nov 2021
Italy, Milan