LOT 50
Scuola napoletana , secolo XVII, Santa Rosa da Lima
Scuola napoletana , secolo XVII
olio su tela
cm 91 x 73
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 91 x 73
16 Nov 2021
Italy, Milan