LOT 33

Scuola nord europea, sec. XVIII

CACCIATORE

FILATRICE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5

(2)

North european school, 18th century

HUNTER

SPINNER

oil on canvas, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5, a pair

(2)

01 Dec 2020
Italy

CACCIATORE

FILATRICE

(2)

HUNTER

SPINNER

(2)

01 Dec 2020
Italy