LOT 33
Scuola nord europea, sec. XVIII
CACCIATORE
FILATRICE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5
(2)
North european school, 18th century
HUNTER
SPINNER
oil on canvas, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5, a pair
(2)
01 Dec 2020
Italy
CACCIATORE
FILATRICE
(2)
HUNTER
SPINNER
(2)
01 Dec 2020
Italy