LOT 447...
Scuola olandese del XVII secolo, Sibilla Egiziaca, iscrizione in alto: SIB. AEGYPTIA. XI, olio su tavola, cm 35x24,5, (restauri)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy