LOT 119
Scuola olandese, sec. XVII
MARE IN TEMPESTA
olio su tela, cm139x215
Dutch school, 17th century
SEASTORM
oil on canvas, cm 139x215
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola olandese, sec. XVII
MARE IN TEMPESTA
olio su tela, cm139x215
Dutch school, 17th century
SEASTORM
oil on canvas, cm 139x215
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy