LOT 4
Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI INTERNO
olio su tela applicata su tavoletta, cm 32,5x26
Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE
oil on canvas laid down on panel, cm 32,5x26
02 Feb 2021
Italy
Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI INTERNO
Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE
02 Feb 2021
Italy