LOT 1052
Scuola olandese sec.XVIII "Paesaggio con mucche"
Scuola olandese sec.XVIII "Paesaggio con mucche" olio su tavola
cm. 42x55
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 42x55