LOT 1163
Scuola piemontese sec.XVII "Maddalena" olio su
Scuola piemontese sec.XVII "Maddalena" olio su tavola
cm.tot.27x31,5
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm.tot.27x31,5